День семьи, любви и верности в клинском центре «Согласие»

8 июля в центре «Согласие» прошли празднования, посвященные Дню семьи, любви и верности. На праздник были приглашены родственники воспитанников, представители Клинского духовенства, члены попечительского совета, представители клинского казачества и хора Скорбященского храма. Праздник открыл священник Андрей Маценов, который рассказал о покровителях христианского брака благоверных Петре и Февронии. Был показан фрагмент из телепередачи о судьбе бывшей воспитанницы центра «Согласие» Анастасии Ильиной. По окончании торжественной части с концертом выступили члены казачьей общины Клина.

Московская епархия