День пожилого человека отметили в клинском доме-интернете

День пожилого человека празднуют во всех социальных учреждениях. Где-то с большим размахом, где то с меньшим. С особой теплотой этот день встречают в доме-интернате для престарелых. Подробнее  в сюжете ТНТ-Поиска.

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Ежегодно в стенах нашей библиотеки ребята из гимназии №1 для бабушек и дедушек готовят праздничные программы.

Ребята гимназии №1 4 «В» класса порадовали гостей праздника душевными песнями и трогательными стихотворениями. Неожиданным подарком для виновников торжества стали замечательные открытки, которые учащиеся смастерили своими руками.