Братское совещание духовенства Клинского благочиния

7 ноября в здании воскресной школы Тихоновского храма города Клина прошло братское совещание духовенства Клинского благочиния. В начале совещания, по благословению владыки Ювеналия, благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков, наградил епархиальной медалью ««За просветительские труды» I степени, настоятеля Скорбященского храма протоиерея Бориса Балашова и епархиальной медалью «За просветительские труды» II степени, настоятеля Тихоновского храма города Клина, протоиерея Анатолия Фролова. Затем протоиерей Евгений Мальков выступил с сообщением о работах, осуществленных в текущем году по восстановлении порушенной святыни – Троицком храме села Троицкое. Также были избраны помощники благочинного по направлениям деятельности в округе. С сообщением об издании новой книги и документальном фильме о протопресвитере Виталии Боровом, выступил настоятель Тихоновского храма протоиерей Анатолий Фролов.