Братское совещание духовенства Клинского благочиния

22 апреля в Троицком соборе города Клина состоялось братское совещание духовенства Клинского благочиния. Благочинный протоиерей Евгений Мальков рассказал о планах проведения пасхальных праздничных мероприятий и памятных мероприятий, посвященных Дню Победы и 800-летию благоверного князя Александра Невского. Совместно с представителем администрации был утвержден план  пасхального городского крестного хода, который должен пройти 16 мая сего года. Также было сделано сообщение о процессе восстановлении Троицкого храма села Троицкое, который восстанавливается силами приходов благочиния.