Братское совещание духовенства Клинского благочиния

8 октября в храме Смоленской иконы Божией Матери села Воронино состоялось совещание духовенства и работников канцелярий приходов Клинского церковного округа. В совещании приняла участие Глава городского округа Клин Алена Дмитриевна Сокольская. Собравшиеся заслушали отчет благочинного и настоятелей восстанавливаемых храмов о реставрационно-строительных работах порушенных святынь благочиния в отчетный период: Троицкого храма села Троицкое и Казанского храма села Кленково. Глава округа Сокольская А. Д. ознакомила участников совещания о совместных мероприятиях муниципалитета и церковных общин в 2020-2021 гг.
Благочинный протоиерей Евгений Мальков довел информацию о циркулярах и распоряжениях, поступивших из Московского епархиального управления.