Благотворительная акция «Помощники Деда Мороза»

Дорогие братья и сестры!
Просим вас принять участие в ежегодной акции «Помощники Деда Мороза»!

Организаторы – Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» (до реорганизации – Реабилитационный центр «Радуга» для детей и подростков с ограниченными возможностями) и Клинское благочиние.

Планируются следующие мероприятия:
— сбор подарочных наборов для семей, воспитывающих детей-инвалидов с тяжёлыми нарушениями, поздравление этих семей;
— организация и проведение инклюзивных новогодних утренников для детей с ограниченными возможностями;
— проведение мастер-классов по дизайну новогодней игрушки и праздничному аквагриму.

Мы собираем средства для приобретения театральных костюмов, расходных материалов для проведения мастер-классов, а также подарочных наборов для семей, воспитывающих детей-инвалидов с тяжёлыми нарушениями.

В этом году требуется собрать 115 подарков для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, проходящих курс реабилитации в отделениях Клинского центра реабилитации инвалидов «Импульс». В прошлом году мы также обращались к вам и хотим поблагодарить за то, что собранных средств хватило на подарки 115 семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Благодаря активной помощи жителей нашего городского округа (и не только их, помогали люди и из других городов) удалось поделиться радостью праздника с семьями, которым приходится очень тяжело. А ведь 5 лет назад это число было в 4 раза меньше!

Приглашаем вас принять участие в сборе подарков семьям, которым так нужны участие и забота!

Директор ЦРИ «Импульс» Антонина Анатольевна Лазорцева

Ящик для пожертвований находится в лавке Скорбященского храма.
Пожертвования также можно оставить дежурному на вахте церковного дома Скорбященского храма с указанием: «для ЦРИ «Импульс».
Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону 8 (49624) 2-15-33 (ЦРИ «Импульс») по рабочим дням.

Источник: Клин православный