6-й выпуск Библейско-богословских курсов при Скорбященском храме

30 мая 2021 года после Божественной литургии в Скорбященском храме состоялось вручение свидетельств выпускникам Библейско-богословских курсов им. прп. Сергия Радонежского при Скорбященском храме г. Клина.

Свидетельства получили 17 человек, это 6-й выпуск Библейско-богословских курсов при Скорбященском храме. Общение духовенства и выпускников продолжилось за чаепитием. С напутственным словом к выпускникам обратились протоиерей Борис Балашов, протоиерей Александр Союзов, диакон Иоанн Иванов и пожелали применить приобретенные знания на практике. Выпускники тепло поблагодарили преподавателей за их труд, терпение, полученные знания.

После трапезы состоялся показ фильма «На камне сем» (реж. Елена Кислова) про священномученика Петра Соколова из цикла «Святые нашего времени», снятого Медиацентром «Клин Православный» при Скорбященском храме в 2021 году.

От всей души поздравляем выпускников!

Автор: Борис Трубников

Источник: Клин православный