Для всех желающих, для взрослых и детей

Воскресная школа объявляет

Раскраски «Антистресс»

Принимаются работы на листах формата А4 (обычный альбомный лист).  Рисунок для раскрашивания можно найти и выбрать самому, можно взять у Елены Михайловной Дудиной (воскресная школа). Готовые работы принимаются до 20 декабря. Затем будет организованна выставка всех работ.

Раскраски сложные, со множеством мелких деталей. Это позволяет при раскрашивании успокоится, расслабится, снять напряжение. Раскрашивать можно карандашами, фломастерами и др. Подбор цветов произвольный (как лоскутное одеяло), чем ярче и красочнее получится картина, тем интереснее.

Дерзайте! Творите! Не стесняйтесь взять в руки карандаш! Ждем Ваших работ!