Вопросы священнику. Ангелы и демоны (Телепередача «Дорога к храму»)

В очередном выпуске рубрики «Вопросы священнику» мы поговорим о мире невидимом. Гость студии – клирик Успенского храма в Боголеповой пустыни протоиерей Алексий Усков.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный

11 октября, в день обретения мощей преподобномученицы Елисаветы, в Троицком соборе города Клина состоялась Божественная литургия, на которой присутствовали и молились учащиеся и учителя гимназии. Праздничную службу возглавлял Владыка Фома, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский.
U9I7FR8okwU
WWbj1K4vIW8

Источник: Православная классическая гимназия «София»