28 декабря 9 класс поздравил учеников начальной школы с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Девятиклассники пожелали ребятам хорошего настроения, успехов в учёбе и подарили небольшие подарки!

07k0R_MOyiM
ATizhFIKvpY
B96zRursXFw
BAG2Bb4DKrw
gj3xdl0ZOrE
gkUzo-F3oZE
HEnotDvJB50
kw0qZxzO13o
TVe-uMmUU0k
VzMtXya2QUY

Автор: Глеб Завалка

Источник: Православная классическая гимназия «София»

Газета «Клин православный» выпуск 16.12.2021

Рождественское послание епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского ФОМЫ

Рождественское послание епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского ФОМЫ Досточтимые пресвитеры и диаконы, благочестивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!     Сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником Рождества Христова. «Небо и земля днесь пророчески да возвеселятся, ангели и человецы духовно да торжествуют: яко Бог во плоти явися» (стихира праздника).