Православная Церковь в песнопениях прославляет Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца как покровителя путешествующих, несправедливо осужденных и скорого помощника всем, находящимся в бедах и скорбях. Имя великого угодника Божия прославили и в Богоявленском кафедральном соборе города Клинцы. Божественную литургию здесь возглавил епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

Источник: Телеканал «Союз»

24 декабря 4 класс посетил выставочный зал им. Ю.В. Карапаева. Ребята узнали историю празднования Нового года от Петровских времен до ёлки в Кремле, приняли участие в росписи ёлочки, а так же с удовольствием поводили хороводы.

9KLkzdMof3c
19Cze-Dw9V0
092pkPnT7tg
C_ssbQAtOp0