Круглый стол «Особенности интерпретации эпохи Петра I в школьном российском образовании»

17 декабря 2021 года согласно плана муниципального этапа Московских областных Рождественских образовательных чтений состоялся круглый стол «Особенности интерпретации эпохи Петра I в школьном российском образовании».

В работе круглого стола приняли участие педагоги системы образования городского округа Клин.

В рамках работы круглого стола и его проблематики было задано много вопросов и организовано продуктивное общение, обмен опытом работы.

Автор: А.А. Верменич, методист МУ «Методический кабинет»

Источник: Клин православный