Открытие выставки «Верующие» в Выставочном зале им. Ю. В. Карапаева города Клина

24 ноября в  Выставочном зале имени Ю. В. Карапаева города Клина, открылась фотовыставка «Верующие», собранная из работ, в разные годы публиковавшихся в журнале «Фома». Этот фотопроект подготовлен православным журналом «Фома», телеканалом «Спас» и радио «Вера». На открытии с приветственным словом к собравшимся обратились благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков и заместитель Главы городского округа Клин Нелли Николаевна Тимофеева. Настоятель Тихоновского храма  протоиерей Анатолий Фролов и организатор выставки  Алексей Соколов провели экскурсию по экспозиции выставки для желающих. Рождественский тропарь и кондак исполнил сводный хор Тихоновского храма и Троицкого собора города Клина.