Спектакль «На неведомых дорожках»

Предлагаем посмотреть спектакль «На неведомых дорожках», представленный театральной студией «Этюд» Православной классической гимназии «София» г. Клина на I Фестивале детских и молодежных театральных коллективов «Рождественское со-бытие» (режиссер – Н.В. Насретдинова, музыкальный руководитель – Е.А. Иванова).

Фестиваль проводился с 24 по 27 января 2019 года в Детском доме отдыха «Непецино», его участниками стали творческие коллективы православных гимназий Московской области.

Клин православный