2 ноября в храме святителя Тихона состоится концерт в рамках «Осенней хоровой биеннале»

2 ноября в 18.30 при поддержке Министерства культуры Московской области, Администрации Клинского муниципального района и Клинского благочиния в рамках «Осенней хоровой биеннале» в храме святителя Тихона, Патриарха Всероссийского состоится концерт духовной музыки.

Выступят хоровые коллективы Акатовского монастыря, Тихоновского храма, Успенского храма в Демьяново, Троицкого собора, Скорбященского храма и Православной классической гимназии «София».

В программе прозвучат духовные произведения композиторов-классиков, песнопения православного богослужения, духовные канты.

Адрес: г. Клин, ул. Тихая, дом 7.

Справки по телефону: 8 (49624) 5-83-43.

Клин православный