Пасха Христова (Телепередача «Дорога к храму»)

В Пасхальном выпуске телепередачи «Дорога к храму» (эфир «ТНТ-Поиск» от 04.05.2019) ведущие Алексей Волков и Петр Тюков посетят храм в честь Георгия Победоносца в д. Подтеребово и пообщаются с его настоятелем – протоиереем Саввой Щербина, побывают на спевке клироса Скорбященского храма г. Клина и Фестивале колокольного звона, зададут вопросы о празднике Пасхи ученикам воскресной школы.

О духовном смысле Христова Воскресения расскажет настоятель Скорбященского храма протоиерей Борис Балашов.

Клин православный