16 мая в гимназии прошла защита коллективного творческого проекта учеников 7 класса. Ребята под руководством учителя литературы Натальи Валерьевны Маценовой и завуча по воспитательной работе Натальи Валерьевны Насретдиновой инсценировали отрывки из «Повести о Петре и Февронии Муромских». Семиклассники «освоили» не только актерскую профессию, но и профессии костюмера, художника-декоратора, ответственного за реквизит, звукорежиссера, рабочих сцены. Зрители – ученики 4-6 классов – заворожённо следили за происходящим на сцене, никто не остался равнодушным.

P2Bx4xiw0_M
6g1X4tEVWQk