16 апреля в ТЦ «Счастливая семья» прошла благотворительная пасхальная ярмарка

160421m

16 апреля в ТЦ «Счастливая семья» прошла благотворительная пасхальная ярмарка. На ней были представлены работы декоративно-прикладного творчества, выполненные прихожанами Троицкого собора, детьми, посещающими кружки Дома детского творчества и другими неравнодушными клинчанами, которые откликнулись на приглашение принять участие в акции. На следующий день ярмарка продолжилась в Троицком соборе.

Средства, собранные в результате этой благотворительной акции, будут направлены на организацию поездки в Москву на мюзикл «Остров сокровищ» родителей и детей Реабилитационного центра «Радуга».

Благодарим всех, кто принял участие в ярмарке и подарил детям праздник!

Автор: Наталья Пушницкая
Клин православный