Память смертная (Телепередача «Дорога к храму»)

Главная тема нового выпуска телепередачи «Дорога к храму» (эфир «ТНТ-Поиск» от 30.03.2019) – память смертная. Гость студии – игумен Феофан (Евдокимов), настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского села Донхово-Аксеново.

«Что такое память смертная и зачем она нужна? Когда человек помнит о том, что он умрет не умом, а сердцем, он может увидеть свою жизнь в ее истинном свете – в свете Вечности. И эта мысль не отравляет жизнь, а делает ее глубже, дает новые краски…»

Источник: Клин православный