Полигон смерти

«Совершенно очевидно, что в России основа культуры – православие. И основа русского духа – это православие. Чтобы получить власть над русским народом, нужно было сокрушить православие, и строители нового общества это прекрасно понимали…Это были воинствующие безбожники, которые боролись с Богом и Церковью. Мы имеем сейчас много документов, подтверждающих, что это продумывалось, тщательно планировалось….»

Средства, которыми велась эта беспощадная борьба, полностью оправдывались целью. Уничтожение неугодных людей приняло настолько массовый характер, что сегодня можно говорить об этом явлении, как о геноциде собственного народа.

Автор: Ирина Филиппова
Клин православный