1 сентября в Православной гимназии «София»

1 сентября 2018 года в Православной классической гимназии «София» был совершен молебен о начале обучения школьников.

Молебен возглавил духовник гимназии – протоиерей Борис Балашов.

Директор гимназии Н.И. Бордиловская и методист методического кабинета Управления образования городского округа Клин А.А. Верменич обратились к собравшимся с приветственным словом-напутствием и пожеланием усердных трудов. На праздничной линейке присутствовали учащиеся всех 11-ти классов, учителя, родители.

Также детям был показан праздничный спектакль, подготовленный силами гимназистов и учителей.

Автор: Борис Трубников
Фото: Татьяна Балашова