1 сентября в гимназии «София»

1 сентября в гимназии прозвенел первый звонок в новом 2022-2023 учебном году.

Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся!

3IEAbkhsxgw
wGuwz_CO9K4
Wro4GcTZGnQ
yOLn73yvBO8

В 5 классе 1 сентября прошёл классный час «День знаний».
Учащиеся с удовольствием приняли в нём участие и проверили свои математические знания, а также логическое мышление.

4K8UCHpm_0s
aPkXouVyWaI
ca9tG1w1uDE
KwIadk_9kC0
LSBRYZlNVcA
sr8XNjJhNws

Первого сентября у ребят 9 класса состоялся интересный разговор о том как важно мечтать, и уже сейчас правильно выстраивать путь к своей мечте. Какие возможности дает страна для реализации личности если ты молод, активен и открыт для новых свершений.

PwwKQpLLz9A
tfBprAxl5oI

1 сентября — замечательный день!!! Особенно он ценен для первоклассников и их родителей. Мальчики в костюмчиках, девчонки-красотки с белыми бантами. И, конечно же, взволнованные родители и учителя. Наш праздник прошёл на отлично. Участие приняли все: и ученики, и родители.

3n92wwL_KH0
7TOUvx5nNYE
aFMEg3fmd5o
bNRbZvsOWPI
DJvUP9EtojM
e_F9RIDKS5s
NQa6fiFTLnI

Первого сентября в 10 классе прошёл классный час «Разговор о важном». Десятиклассники познакомились с историями учеников с активной жизненной позицией, обсудили заветные мечты и способы их достижения.

Первого сентября во 2 классе прошёл классный час на тему: «Моя великая Родина», дети участвовали в квизе, где смогли показать свои знания и получить новые о нашей стране.

j9YzzM6aUTU
L2QRAsDOIPo
UpA7Xl37o7U

В День знаний восьмиклассники, разделившись на две команды, приняли участие в психологическом квизе, проверили свое знание алфавита, подумали о целях на новый учебный год.

0eiqU8oWHfI
aUy4M24jKVg
GGemVdGW010
MLsnMIXZRkI
UqXW3xK-1sE

Первого сентября в 7 классе прошел классный час на тему «Мои таланты».
В беседе ребята выясняли, что такое талант, как его развить, и рассмотрели основные виды талантов. Также ученики приняли участие в тренинге «Мои ресурсы».

6bt8dYZVJ4k
PfA0ERc00w8
sXrKwC4zPkQ

1 сентября ученики 3 класса посетили детскую библиотеку №2 и приняли участие в викторине «По страницам любимых книг».
Ребята с увлечением отгадывали загадки, отвечали на вопросы, смотрели видео «Вопросы Почемучки»

04sOee6BeqQ
fBZjaXg_aLg