1 февраля учащиеся Православной классической гимназии «София» пришли с концертной программой в клинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Ведущей была Ксения Донгаш, она прочитала стихотворение, с которым стала призером ша районном конкурсе чтецов. Далее выступали Лиза Иванова (фортепиано), Тихон Мальков (домра), Борис Донгащ (саксофон), их концертные номера сопровождались кратким рассказом об истории соответствующих музыкальных инструментов.

Зрителям программа понравилась, они пригласили ребят приезжать к ним снова.

DSCF2037
DSCF2046